528 personnes correspondent à vos critères de recherche

Gertrude Burgonde de Genève (~0490-0565)
François Cornet de Grez (28/04/1771-28/05/1827)
Gommaire Cornet de Grez (10/1735-28/08/1811)
Julienne Cornet de Grez (29/01/1803-25/11/1875)
Raoul Ier d'Ostrevant de Gouy de Vexin de Valois de Meulan (0870-0926)
Amour de Bruges de Gerpinnes (13/04/1808-07/05/1882)
Louise de Bruges de Gerpinnes (26/05/1872-)
Marie-Jeanne de Bruges de Gerpinnes (12/10/1836-06/11/1895)
Paul de Bruges de Gerpinnes (23/09/1843-08/01/1890)
Godogisel de Burgondie de Genève (~0457-~0535)
Théolinde de Burgondie de Genève (~0452-0500)
Regnevide de Cassel de Gand (~1065-1097)
Eutropius de Dardania, de Gordianie (~0220-)
Gérard de Fossez de Gerbehaie (~1547-26/06/1624)
Wautier de Fossez de Gerbehaie (~1517-)
Jeanne de G (~1691-)
Amicie de Gael (~1095-)
Raoul II de Gael (~1040-~1099)
Raoul de Gael (~1010-~1070)
Arnoul de Gaesbeck (~1217-22/06/1287)
Marie de Gaesbeck (~1247-)
? de Gaete (~0852-)
Docibilis Ier de Gaete (0840-0915)
Jean Ier de Gaete (0860-0937)
Matrona de Gaete (~0845-)
Sikelgaite de Gaete (~0880-)
Huon de Gaillefontaine (1004-1062)
Marie de Gaillefontaines (1029-1084)
Hethered de Gainsborough (~0791-)
Jaquette De Galaubat (~1447-)
Maude De Galaubat (~1282-)
Controde de Galice (~0797-)
Ferrando de Galice (0570-)
Gaudasia de Galice (0690-0737)
Cadvan de Galles (~0189-)
Caradoc de Galles (0025-0052)
? de Galloway (~1014-)
Alphonse de Gamaches (1121-1184)
Arthus de Gamaches (1084-1139)
Berthilde de Gamaches (~0987-1047)
Eléonore de Gamaches (1056-1109)
Gaucher de Gamaches (1232-1302)
Gaucher de Gamaches (1051-1116)
Hector de Gamaches (1197-1256)
Jehanne de Gamaches (1012-1076)
Jossine de Gamaches (1263-1311)
Jossine de Gamaches (~1152-~1209)
Lucy de Gamaches (~0988-~1047)
Mahaut de Gamaches (1011-1049)
Marie de Gamaches (1079-1132)
Maud de Gamaches (0918-0959)
Wallerand III de Gamaches (1165-1237)
Wallerand II de Gamaches (0985-1046)
Wallerand de Gamaches (0954-1018)
Wauthier de Gamaches (1018-1078)
Adalbert de Gand (0975-~1031)
Adélaïde de Gand (~0980-)
Adèle de Gand (~0955-~1017)
Alice de Gand (1120-1154)
Andreas de Gand (06/10/1648-11/06/1699)
Arnould Ier Le Grand de Gand (1101-02/01/1169)
Baudouin Ier de Gand (1025-24/04/1082)
Baudouin II le Gros de Gand (~1055-25/06/1097)
Béatrix de Gand (1120-1160)
Elisabeth de Gand (1092-)
Folcard Ier de Gand (1027-1073)
Gauthier de Gand (~1250-)
Gauthier de Gand (1087-1139)
Gertrude de Gand (~1185-)
Gertrude de Gand (1075-1138)
Ghislaine de Gand (~1008-~1059)
Gilbert de Gand (1048-1094)
Ida de Gand (~1072-)
Lambert II de Gand (1048-1088)
Lambert de Gand (1000-1053)
Marguerite de Gand (~1275-1340)
Marguerite de Gand (~1277-)
Maria De Gand (~1750-21/11/1805)
Mathilde de Gand (~1130-)
Roger II de Gand (~1145-1198)
Siger II de Gand (~1125-1202)
Siger Ier de Gand (~1090-1122)
Sigger III le Bon de Gand (~1155-1227)
Wenemar Ier de Gand (1070-1120)
Wichman de Gand (~0925-~0983)
Raoul de Gand, de Boulogne (~1012-)
Isabelle de Gand-Vilain (1619-1664)
Madeleine de Gand-Vilain (1622-1674)
Philippe de Gand-Vilain (1587-06/01/1631)
Mathilde de Ganelon (~0970-1033)
Aldegonde de Gapennes (1109-1159)
Clotilde de Gapennes (~1072-~1141)
François de Gapennes (~1134-~1189)
Gauthier de Gapennes (~1040-~1106)
Hugues de Gapennes (1073-)
Michelle de Gapennes (~1168-~1217)
Nocher de Gapennes (~1011-~1071)
Yolante de Gapennes (~0973-~1021)
Adam de Garlande (~1025-)
Guillaume III de Garlande (~1100-~1154)
Guillaume II de Garlande (~1070-23/03/1120)
Guillaume Ier de Garlande (1055-1120)
Marie de Garlande (1188-1259)
Sophie de Garlande (~1145-)
Adèle de Gascogne (0730-0755)
Amand de Gascogne (0580-)
Amantia de Gascogne (~0552-)
Centulle de Gascogne (0775-)
Duoda de Gascogne (0810-0843)
Eudes de Gascogne (~0745-)
Faquilène de Gascogne (~0784-)
Garcié Ier de Gascogne (0850-0926)
Genialis de Gascogne (0540-)
Gisèle de Gascogne (0610-)
Itta de Gascogne (~0554-0612)
Loup de Gascogne (~0805-)
Loup II de Gascogne (0755-0778)
Loup III de Gascogne (0790-)
Lupus Ier de Gascogne (0715-0774)
Munia de Gascogne (0734-)
Oneca de Gascogne (~0777-~0847)
Onecca de Gascogne (~0780-)
Sanché II de Gascogne (0830-0886)
Sanché Ier de Gascogne (~0800-0864)
Sancho Ier de Gascogne (0775-0816)
Urraca de Gascogne (0815-0837)
Valtrude de Gascogne (0675-)
Waifre de Gascogne (0730-02/06/0768)
Walthaire de Gascogne (0400-)
Wandregisile de Gascogne (~0812-)
? de Gastenoy (~1282-)
Guyotte de Gastinois (~0982-)
Aubry de Gatinais (~0900-)
Geoffroy III de Gâtinais (0967-~1000)
Hildegarde de Gâtinais (1038-)
Adèle de Gatinais d'Amboise (0850-0890)
Sybille de Gauchin Le Gal (~1190-~1223)
Emma de Gaunt (~1072-)
Gauthild Algautsdotter de Gautland (~0670-)
Agnès de Gave (~1685-)
Maria De Gavere (~1646-)
Simon De Gavere (~1616-)
Arnoul III de Gavre (~1272-26/09/1316)
Berthe de Gavre (~1126-)
Brigitte de Gavre (~1180-)
Catherine de Gavre (~1302-1352)
Jeanne de Gavre (~1409-29/05/1478)
Lodewijk de Gavre (~0983-)
Rasse V de Gavre (1170-1244)
Rasse IV de Gavre (~1139-1206)
Rasse III de Gavre (~1100-27/06/1149)
Rasse II de Gavre (1062-)
Rasse Ier de Gavre (1034-1067)
Aldegonde de Gavrelle (1179-1227)
Alexandre de Gavrelle (1152-1216)
Louis de Gavrelle (1121-1186)
Jeanne De Gazalets (~1427-)
Jeanne de Geels de Hodoumont (~1499-15/01/1556)
Claire de Geer à Briamont (~1713-05/02/1762)
Pierre de Geer à Briamont (~1683-)
? de Gelinden (~1159-)
Cunégonde de Gellone (~0795-15/06/0835)
Rotlinde de Gellone (~0785-)
Marie de Geloes (04/09/1695-26/06/1747)
Petronilla de Gendt (~1822-)
Albert de Genève (0960-1001)
Albittus de Genève (0900-)
Artemia de Genève (0503-~0532)
Berthe de Genève (0995-)
Berthold de Genève (0970-)
Conrad Ier de Genève (0930-0963)
Eldegarde de Genève (0965-)
Florentin de Genève (0465-)
Gérold II de Genève (~1020-1061)
Gérold Ier de Genève (0990-1024)
Gisèle de Genève (1030-)
Jeanne de Genève (1050-1095)
Théodosia de Genève (0470-)
Yolande de Gent (1002-1049)
Caroline de Geradon (09/12/1801-1883)
Charles de Geradon (04/08/1838-18/11/1906)
Dieudonné de Geradon (21/05/1813-03/02/1845)
François de Geradon (19/03/1806-14/10/1873)
Jean de Geradon (13/08/1803-15/04/1872)
Jean de Geradon (27/09/1758-15/01/1832)
Jean de Geradon (1796-1801)
Jean de Geradon (1800-1804)
Joseph de Geradon (1810-1810)
Joséphine de Geradon (1798-26/02/1853)
Lambertine de Geradon (13/10/1804-1840)
Marie de Geradon (25/07/1810-31/05/1895)
Marie de Geradon (11/06/1877-18/07/1940)
Marie de Geradon (28/04/1807-)
Napoléon de Geradon (1810-1810)
Théodore de Geradon (21/08/1809-01/12/1890)
Marie de Gerbehaie (~1583-)
Berthilde de Gerberoy (~1008-)
Chrétienne de Gerberoy (1089-1156)
Giselberthe de Gerberoy (1112-1159)
Guilbert de Gerberoy (1075-1131)
Hédouin de Gerberoy (~0985-)
Hédouin II de Gerberoy (1045-1108)
Irène de Gerberoy (1068-1116)
Iton de Gerberoy (0952-1009)
Justine de Gerberoy (1065-1124)
Richard Ier de Gerberoy (1018-1078)
Richer de Gerberoy (0988-1041)
Adélaïde de Gerhausen (~1022-)
Clodomir II de Germanie (0490-0532)
Ermengarde de Germanie (0830-0867)
Ingonde de Germanie (~0507-0546)
Lothaire II de Germanie (~0835-12/08/0875)
Lothaire Ier de Germanie (0795-29/09/0855)
Rotrude de Germanie (0836-0882)
Bertelandus de Gévaudan (~0810-)
Berthilde de Gévaudan (~0850-~0926)
Bertrand Ier de Gevaudan (~0900-~0954)
Emildis de Gevaudan (~0962-)
Ermengarde de Gevaudan (~0932-)
Etienne II de Gevaudan (~0917-~0970)
Héracle de Gevaudan (~0870-~0925)
Reitrude de Gevaudan (~0960-)
Anne de Gheldere (03/08/1703-07/11/1768)
Jacques de Gheldere (~1673-1742)
Anne de Ghellinck (1758-1779)
Adrien de Ghellinck d'Elseghem (~1717-)
Jean-Baptiste de Ghellinck d'Elseghem (13/03/1747-25/11/1814)
Mine de Ghellinck de Walle (10/05/1877-02/08/1960)
Marie de Ghent (~1804-)
Marie de Ghentinnes (1749-05/03/1824)
Suzanne de Ghermines (~1010-~1046)
Jean De Ghestem (~1620-30/03/1698)
Pierre De Ghestem (29/03/1643-)
Anna De Ghete (~1597-)
Marguerite de Ghisels (~1750-)
Thérèse de Ghislenghien (~1758-)
Marie de Ghistelles (1115-)
Adrienne de Ghoy (~1572-)
Adélaïde de Giengen (~1071-1127)
Diepold II de Giengen (1050-1078)
Bertrand de Giey (23/08/1931-11/06/2020)
François de Giey (14/08/1734-04/11/1790)
Guillaume de Giey (~1934-)
Guillaume de Giey (22/03/1860-20/01/1914)
Jean-Baptiste de Giey (15/08/1771-21/12/1821)
Joseph de Giey (28/08/1913-10/09/1977)
Gustave de Giey de Villars (13/12/1832-13/06/1898)
Henri de Giey de Villars (05/08/1805-14/09/1876)
Anne de Gilles (23/12/1768-24/05/1838)
Louise de Gimel (~1405-)
Amalvin de Gironde (~1340-)
Amalvin de Gironde (~1250-)
Bernard de Gironde (~1400-)
Guillaume de Gironde (~1310-)
Guillaume de Gironde (~1220-)
Izarn de Gironde (~1280-)
Jean de Gironde (~1430-)
Jean de Gironde (~1370-)
Alixe de Gisors (1064-1117)
Clotilde de Gisors (1026-1088)
Éléonore de Gisors (~1089-1136)
Esther de Gisors (1201-1257)
Gauthier de Gisors (1146-1209)
Giselberthe de Gisors (1124-1169)
Hermine de Gisors (1024-)
Hugues II de Gisors (1097-1148)
Iton de Gisors (0949-1004)
Jeanne de Gisors (1103-1156)
Marie de Gisors (0976-1017)
Thibaut Ier de Gisors (1062-1124)
Ystradwl de Glamorgan de Silurie (0065-)
Clemence de Gleiberg (~1119-)
Marguerite De Glime (~1759-)
Gudule de Glymes (1419-1470)
Marguerite de Goderie (~1248-)
Agnès de Goene (~1622-)
Catherine de Goer de Herve (~1744-)
Adriana De Gols (~1612-18/03/1661)
Anna De Gols (~1685-18/04/1756)
Gudula de Gols (~1655-01/12/1706)
Jan de Gols (~1595-)
Joannes De Gols (25/11/1624-)
Joannes De Gols (~1590-)
Judocus de Gols (~1625-20/01/1661)
Judocus De Gols (~1655-27/04/1698)
Elisabeth de Gols de Jonghe (~1614-12/10/1645)
Jan de Gols de Jonghe (~1560-07/05/1616)
Bertéis de Gometz (~1001-1067)
Elisabeth de Gometz (~0942-)
Guillaume de Gometz (0990-1071)
Guillaume l'ancien de Gometz (~0970-)
Hodierne de Gometz (~1020-~1074)
Jeanne De Gomme (18/08/1908-24/12/2003)
Guillaume Ier de Gommegnies (~1160-)
Mélissende de Gommegnies (1195-1235)
Bauduin de Gommer (~1325-)
Hugues de Gommer (1275-1322)
Jeanne de Gommer (~1410-1472)
Martin de Gommer (1250-1294)
Françoise de Gondin de Pauliac (1746-1816)
Marc de Gondin de Pauliac (~1716-)
Alexandre de Gorenflos (~1046-~1103)
Arthur de Gorenflos (~1018-~1079)
Françoise de Gorenflos (1079-)
Gaucher de Gorenflos (~1081-~1144)
Jehanne de Gorenflos (1008-1075)
Justine de Gorenflos (~1048-~1089)
Louise de Gorenflos (~1110-)
Maria de Gorenflos (~1042-~1098)
Isabeau de Gortygin (~1278-)
Gundesinda de Gosendes (~0699-)
Menina de Gosendes (~0727-)
Menina de Gosendes (~0710-)
Françoise de Gothem (~1497-)
Ercheswinda de Gothie (~0694-)
Eurica de Gothie (~0430-)
Richilde de Gothie (~0888-)
Marie de Gottegnies (~1164-~1219)
Florimond de Gourcy (~1688-1746)
Angélique de Gourcy-Charey (1716-1805)
François de Gourcy-Charey (~1686-)
André de Gourcy-Mainville (1718-19/04/1802)
Angélique de Gourcy-Serainchamps (23/08/1796-05/05/1865)
Charles de Gourcy-Serainchamps (15/02/1751-06/12/1806)
Savina de Gourcy-Serainchamps (17/07/1825-07/09/1912)
? de Gourdon (~1272-)
Amicie de Gournay (1023-1075)
Gertrude de Gournay (1013-1067)
Louise de Gournay (~1695-1749)
Adélaïde de Gournay en Bray (~1043-20/04/1099)
Edwige de Gournay en Bray (1049-1098)
Eudes II de Gournay en Bray (0930-0995)
Giselberthe de Gournay en Bray (0960-1011)
Hugues III de Gournay en Bray (~1025-1074)
Hugues Ier de Gournay en Bray (~0990-01/01/1074)
Nocher de Gournay en Bray (0987-1039)
Renaud II de Gournay en Bray (~0961-)
Renaud de Gournay en Bray (~0900-)
Richilde de Gournay en Bray (1046-1102)
Charles de Goussay (~1689-)
François de Goussay (~1649-15/10/1712)
Charlotte de Goussay (~1719-)
Hervey de Goussencourt (1833-1908)
Louis de Goussencourt (14/11/1864-15/02/1943)
Marie-Louise de Goussencourt (22/02/1893-23/03/1940)
Renaud de Gouvello de Kériaval (12/04/1910-)
Benoist de Gouvenain (1663-)
Jean de Gouvenain (1692-1746)
Nicole de Gouvenain (~1733-)
Antoinette De Gouy (25/11/1621-)
Ernould De Gouy (1470-1533)
Hector De Gouy (1428-)
Heuvin de Gouy (~1270-)
Hucbald de Gouy (~0850-)
Jean de Gouy (~1350-)
Marguerite De Gouy (1535-)
Martin de Gouy (~1328-)
Raoul de Gouy (~0885-~0926)
Simon De Gouy (1500-)
Wibert de Gouy (~1300-1345)
Marguerite de Gouy d'Arsy (1380-1462)
Céline de Goyon de Matignon de Marcé (17/12/1837-06/04/1911)
Marie-Henriette de Grady de Horion (1921-1983)
? De Grainlhéville (~1302-)
Adèle de Gramines (~1128-)
Isabeau de Gramines (~1150-)
Cécile de Grammaye (~1564-1591)
Anne de Grammont (~1490-)
Philippine de Grammont (15/08/1800-03/05/1847)
Rosalie de Grammont (09/02/1792-28/09/1823)
Anne de Grand Ry (1843-04/02/1914)
Pétronille de Grandmesnil (~1122-)
Sprotte de Grandmesnil (~1014-)
Ade de Grandpré (~1215-1239)
Henri de Grandpré (1185-1229)
Henri de Grandpré (1150-1211)
Henri de Grandpré (1120-1189)
Henri de Grandpré (1070-)
Henri de Grandpré (1015-1097)
Hermann de Grandpré (~0992-)
Marie de Grandpré (~1334-)
Nocher de Grandvilliers (0980-1044)
Anna De Grave (~1675-20/08/1708)
Brigitte De Grave (~1742-)
Clara de Grave (~1692-)
Artemisia de Grèce (~0048-)
Maria de Gregorio e Termine (~1649-)
Ghislain De Grelle (11/02/1932-13/03/2021)
Jean de Grenon de Pinsault (1744-11/06/1789)
Justine de Grenon de Pinsault (04/02/1772-21/04/1851)
Margareta De Greve (~1600-)
Michael De Greve (~1566-09/1625)
Aélis de Grigny (~0994-~1046)
Alexandre de Grigny (~0982-1034)
Alix de Grigny (~1142-1199)
Alphonse de Grigny (~0954-~1017)
Anastasie de Grigny (~1070-1135)
François III de Grigny (1187-1252)
François II de Grigny (~1147-1191)
François Ier de Grigny (~1021-)
Gilles de Grigny (~1078-1136)
Hugues II de Grigny (~1107-)
Jehan de Grigny (~1051-1098)
Jehanne de Grigny (1024-1081)
Juliane de Grigny (0986-)
Mahaut de Grigny (~1275-1323)
Marguerite de Grigny (1188-1248)
Marthurine de Grigny (1145-1194)
Nicole de Grigny (~1143-1184)
Oscar de Grigny (~1034-1089)
Wallerand de Grigny (~1235-1289)
Wautier de Grigny (1212-1268)
Léonie de Grimprel du Goulot (05/04/1834-1913)
Anne de Grinday (~1623-)
Lambertine de Grofey (09/09/1708-27/10/1775)
Jeanne de Grollet (~1610-)
Digna De Groote (~1527-)
Maria de Groote (~1712-14/12/1755)
Thérèse de Grossemy (~1779-)
Louise de Grou (~1603-)
Jeanne de Growes (26/05/1882-15/10/1952)
Anne de Groyenne (~1572-1620)
Anna de Gruben (17/10/1864-24/03/1932)
Charles de Gruben (1833-1900)
Coralie de Gruben (23/06/1858-02/04/1945)
Edmond de Gruben (29/11/1900-24/07/1971)
Jean-Frédéric de Gruben (1772-1839)
Marie de Gruben (20/10/1862-02/11/1940)
Marie de Grune (~1705-11/03/1768)
Marie de Gruutere (~1392-)
Catherine de Gruyère (~1409-1426)
Clara De Gryse (~1722-)
Adelheid de Gueldre (~1032-)
Agnès de Gueldre (1153-)
Agnès de Gueldre (~1572-28/10/1661)
Louis De Gueldre (~1595-1690)
Michel De Gueldre (1623-)
Othon II de Gueldre (~1215-17/01/1271)
Pierre De Gueldre (~1565-)
Wichard de Gueldre (1000-)
Yolande de Gueldre (~0992-)
Alix de Gueldres (~1117-)
Jeanne de Guers (1720-10/10/1787)
Jeanne De Guiery (1395-)
Adélaïde de Guînes (1158-1199)
Adèle de Guines (1098-1144)
Adeline de Guînes (1155-1206)
Adeline de Guines (~1155-)
Adelise de Guines (~1113-)
Amicie de Guines (1001-1059)
Angèle de Guines (~0997-~1054)
Anne de Guines (~1195-)
Ardulf Ier le Posthume de Guînes (0966-)
Arnould II de Guines (~1160-1220)
Arnould III de Guines (1225-1282)
Baudouin de Guînes (1038-1094)
Baudouin II de Guines (~1133-02/01/1205)
Baudoin III de Guines (1196-1244)
Béatrice de Guînes (1142-1174)
Béatrice de Guines (~1198-)
Blanche de Guines (1060-1112)
Eustache Ier de Guînes (~1016-~1065)
Foulques de Guines (1070-1126)
Gisèle de Guînes (1077-1120)
Gisèle De Guines (~1034-~1089)
Ide de Guines (~1225-)
Jehanne de Guînes (0991-1043)
Jehanne de Guines (~1022-1059)
Louise de Guines (1134-1191)
Mabilia de Guînes (1165-)
Mathilde de Guines (~1119-)
Rodolphe Ier de Guînes (~0990-30/05/1036)
Siegfried Ier de Guines (~0905-0972)
Havoise de Guinguamp (~1056-1153)
Bernard de Guiscard (~1320-)
Bernard de Guiscard (~1292-)
Jeanne de Guiscard (~1405-)
Sellebrun de Guiscard (~1375-)
Alixe de Guise (1150-1208)
Bouchard II de Guise (1125-1166)
Godefroy de Guise (~1045-~1100)
Guy de Guise (~1062-~1141)
Adelaide de Guisnes (1132-1175)
Alberthe de Guisy (~1032-~1084)
Arthur de Guisy (~0982-)
Léon de Guisy (~1015-)
? de Guyghoven (~1332-)
Charles de Hemricourt de Grunne (20/02/1769-06/10/1853)
Adélaïde de La Saulx de Gulchen (28/02/1779-12/06/1863)
Albert de la Saulx de Gulchen (02/04/1693-18/10/1755)
Albertine de la Saulx de Gulchen (1718-1756)
Amélie de La Saulx de Gulchen (08/11/1774-19/12/1857)
Augustin de la Saulx de Gulchen (05/06/1734-26/07/1805)
Louise de La Saulx de Gulchen (07/03/1769-01/12/1848)
Jean de La Saulx de Gulchen (18/01/1777-08/02/1777)
Julie de La Saulx de Gulchen (02/04/1762-30/10/1831)
Marguerite de la Saulx de Gulchen (1723-1799)
Albertine de La Saulx de Gulchen (06/04/1760-17/08/1825)
Marie de La Saulx de Gulchen (09/03/1764-05/05/1773)
Marie de La Saulx de Gulchen (14/10/1772-25/04/1836)
Marie-Anne de la Saulx de Gulchen (07/03/1766-12/06/1804)
Ignace de La Saulx de Gulchen (02/09/1758-15/07/1831)
Henrie de Lart et de Galard (~1565-)
Maroye de Maroye de Gigry (~1490-)
Ferdinand de Mozet de Grunne (~1726-)
Philippe de Mozet de Pinchart de Grunne (12/02/1732-03/04/1797)
Anne de Pechpeyrou Comminges de Guitaut (13/02/1892-16/03/1931)
Solange de Pechpeyrou Comminges de Guitaut (01/09/1880-08/06/1957)
Catherine de Trina de Grune (1395-)
Jean de Trina de Grune (~1433-)
Jeanne de Trina de Grunne (~1463-25/01/1533)
Armand de Ville de Goyet (04/04/1881-23/05/1937)
Constance de Vinchant de Gontreul (~1786-)
Ivonne Fontaine de Ghélin (05/04/1903-)
Collard Hackin de Gobce (~1528-31/10/1596)
Collard Hackin de Gobce (~1510-24/11/1569)
Jeanne Hackin de Gobce (~1558-)
Baudouin Henry de Gobertange (~1424-)
Élisabeth Hubin de Gulchen (21/09/1645-29/05/1716)
Godefroid Hubin de Gulchen (~1615-02/08/1650)
Juliette Le Brum de Miraumont de Grand Reng (10/02/1856-15/03/1931)
Guillaume Le Roy de Gizay (~1548-)
Anne Macé de Gastines (1735-08/09/1763)
Louis Michel de Grilleau (~1694-)
Marie-Anne Michel de Grilleau (03/10/1724-31/01/1800)
Alexis Oldenhove de Guertechin (~1979-)
Marc Oldenhove de Guertechin (~1915-)
Marie Robert Dit De Choisy (de Grand-morpas) (03/01/1737-29/06/1806)
Accéder aux informations protégées
Retour au moteur de recherche